Sie befinden sich hier:

Hauptinhalt

Ansprechpartner

Das Speiser Team ist gerne für Sie da. Und für Ihr Fahrzeug. Diese Damen und Herren haben für Ihr Anliegen die beste Lösung.

Reinhard Speiser

Reinhard Speiser
Geschäftsführer

+43 2742 257 31 9
reinhard@speiser.at

Sabine Speiser

Sabine Speiser
Geschäftsführung

+43 2742 257 31 9
sabine@speiser.at

Andreas Neumayer

Andreas Neumayer
Karosserie- und Lackiermeister
PKW

+43 2742 257 31 914
+43 664 101 82 86
neumayer@speiser.at

Robert Schreiner

Ing. Robert Schreiner
Technik-Vertrieb-Außendienst

+43 664 182 09 83
schreiner@speiser.at

Regina Unterhuber

Regina Unterhuber
Sekretariat

02742 257 319
office@speiser.at

Alina Haberl

Alina Haberl
Service-Assistentin / PKW-Schadensabwicklung

02742 257 31 919
haberl@speiser.at

Sascha Strizik

Sascha Strizik
LKW-Werkstattleiter / Serviceberater

02742 257 31 916
0664 962 99 97
strizik@speiser.at